Новинки идеально подходят для предоставления их в аренду, поскольку подготовка проекторов к работе занимает минимум времени, а транспортировка проекторов осуществляется с установленной лампой. Возможность быстрой замены проекционной лампы позволяет самостоятельно и в короткие сроки, при необходимости, осуществить эту процедуру.
Кроме того, HDF-W26 доступен с опцией светоотдачи по запросу. Можно настроить светоотдачу проектора в соответствии с требованиями мероприятия: интенсивность светового потока можно запрограммировать в диапазоне от 18 000 до 26 000 ANSI lm с шагом 2 000 ANSI lm . Это позволит компаниям, выдающим оборудование в аренду, предоставлять клиентам проекторы с необходимой светоотдачей.
Трехматричная DLP технология с разрешением 1920х1200 пикселей и передовая оптическая система обеспечивают четкое высококачественное изображение. Мощная ксеноновая лампа гарантирует получение яркого (22 000 и 26 000 ANSI lm) изображения даже в сильно освещенных помещениях.
Используя встроенную функцию «картинка в картинке» можно одновременно вывести на экран видео с двух источников сигнала.
Для получения изображения большого размера можно объединить несколько проекторов для совместной работы. Фирменная технология ScenergiX гарантируют качественную «бесшовную склейку» краев картинки по горизонтали и вертикали. Обе модели позволяют проецировать изображение на искривленные поверхности. Эта особенность позволяет проводить видеопроекционные мероприятия на открытых площадках, осуществлять проекцию на фасады зданий, природные объекты или на различные декорации в театре.
Оба проектора могут воспроизводить 3D изображение. Модели поддерживают активные и пассивные технологии стереоскопического изображения, использующие затворные и поляризационные очки. При необходимости эту опцию можно активировать с помощью приобретения специальных комплектов.
Аппараты оснащены портами DVI-I (HDCP включая аналоговый RGB YUV) и SDI/HDSDI/Dual HDSDI/3G/BarcoLink. При необходимости можно расширить коммутационные возможности проекторов, установить в проектор необходимые модули расширения.
Оперативно управлять работой проекторов позволяет встроенный LCD-дисплей, на котором отображается вся информация о текущих настройках и режимах работы. А интегрированный веб-сервер существенно упрощает процесс конфигурирования и настройки проекторов. С его помощью, используя компьютер, ноутбук, планшет или смартфон можно легко контролировать все настройки и режимы работы проекторов.
Также управлять работой проекторов можно с помощью пульта дистанционного управления. Дополнительно в видеопроекторы можно установить Wi-Fi и GSM модули.
Особенности проекторов HDF-W22 и HDF-W26:
- световой поток 22 000 и 26 000 ANSI lm
- три DLP матрицы с диагональю 0,96 дюйма
- разрешение 1920х1200
- контрастность 1900:1 (стандартный режим), 2400:1 (режим повышенной контрастности)
- поддержка активной и пассивной 3D технологии
- технология «Свет по требованию» (HDF-W26)
- возможность транспортировки с установленной лампой
Читайте также
- Программа Barco для партнеров - проектор 30,000 лм по цене модели 22,000 лм
- CTC CAPITAL представляет профессиональный проектор Barco RLM W14
- Barco начинает поставки в Россию проекторов премиум класса Серии «СT» для переговорных и средних залов с высоким уровнем освещения и повышенными требованиями к качеству изображения
- Яркий, 18000 лм, проектор Barco HDX-W18 для профессионалов
- CTC CAPITAL представляет Barco PHWU-81B для ярких и детальных презентаций
- Компания Barco показала в Москве волшебную кнопку “ClickShare” для презентаций и проекторы без проводов