Данные панели используются для эстетичного и аккуратного подключения видео и аудио оборудования, а также для любых мультимедийных устройств. Врезные панели предназначены для непосредственной установки в стену, монтажа в фальшстены или для установки на поверхность стены. В первом случае (монтаж в стену) не требуется использования дополнительных установочных элементов. В остальных – необходимо использовать специальные установочные коробки BC-101GFM и BC-101GSM.
Серия панелей IFP-7xx предназначена для подключения с использованием клеммных блоков. Возможны 2 способа коммутации кабеля: к стандартным разъемам PHR –серии (с шагом 2) для подключения к которому необходимо использовать готовый, специально разделанный кабель производства ABTUS; или же к винтовому клеммному блоку (с шагом 2,54 мм).
Кабель к панелям серии IFP-9xx может быть подключен только с использованием пайки.
Стоит также отметить, что в ассортимент товаров от ABtUS входят также панели с разъемами VGA, HDMI, RCA, XLR и другими интерфейсами, которые используются в современной аудио и видеотехнике.
Читайте также
- Проложить на полу кабели даже после завершения ремонта помещения тоже можно красиво
- Компания VEGA представляет новые усилители-разветвители VGA-сигнала от ABtUS – лидера надежных и демократичных решений на рынке коммутации
- Новая сенсорная панель ABtUS для систем управления.
- Компания ABtUS представила новые типы усилителей-разветвителей HDMI-сигнала.
- Новая акустическая система для мультимедийного класса ABtUS SPS-S030A
- Новинка ABtUS для создания мультимедийных систем в образовании и бизнесе.
- Универсальная система управления оборудованием конференц-зала от ABtUS.
- Коммутатор-скалер ABtUS AVS-SCLHD1002T/AP1.
- ABtUS AVS-311 - удобные коммутация и управление всем оборудованием в классе, конференц-зале, переговорной.
- Подключать проектор важно не только правильно, но и красиво.
