
В проекторе реализована двухламповая система, которая позволила увеличить яркость, снизить эксплуатационные издержки по сравнению с четырехламповыми проекторами. Автозамена ламп в одноламповом режиме работы обеспечивает гарантированное резервирование и большую однородность яркости по полю изображений.
В проекторе использованы новейшие неорганические LCD матрицы, которые позволяют получать идеальный черный для лучшей контрастности и большей детализации изображений.
Усовершенствованный 10-битный процессор обработки видео обеспечивает естественную цветопередачу и стабильное изображение без шумов и дефектов.
В проекторе применена новая система охлаждения и автофильтрации воздуха. Эта технология позволяет снизить частоту сервисного обслуживания: теперь проектор работает более 10 000 часов без замены и чистки фильтров.
С набором из 10 высококачественных линз и дополнительными модулями видеовходов пользователь может подключать по необходимости различные источники (в том числе HD- SDI источники).
Christie LX900 - невероятно универсальный проектор. Он оптимален для установки как в малых переговорных, так и в больших конференц-залах. С помощью стыковки двух проекторов Вы можете легко увеличить общую яркость в 2 раза.
- Яркость 9000 ANSI Lm и контрастность 2000:1 позволяют получать яркие и насыщенные изображения
- Новые неорганические 3 LCD матрицы гарантируют чистый черный цвет и естественные изображения
- Система «АВТОФИЛЬТР» дает возможность эксплуатации до 10,000 часов без чистки фильтра
- XGA разрешение с масштабированием от VGA до UXGA и обработкой видео до 1080 p , что гарантирует совместимость с большинством компьютерных и видео источников
- 10-битный видеопроцессор поддерживает натуральную и естественную цветопередачу
РТА-Инжиниринг