В проекторе SANYO PLC-XTC50L установлена первая в мире система выбора ламп (LSS). Система LSS сама выбирает, какую из двух ламп использовать в данный момент. Этот выбор может осуществляться как в автоматическом режиме, так и по заданным параметрам. Предустановленны два режима. Первый позволяет регулярную смену рабочей лампы, второй предполагает использование одной, а после выхода ее из строя, переключается на вторую, вне зависимости от выбранного режима, проектор SANYO PLC-XTC50L не потребует обслуживания ламп в течение около 6,000 часов (8 месяцев непрерывной работы).


Моторизованный зум и фокус, смещение изображения по горизонтали и вертикали, широкий выбор объективов, а также возможность установки под любым углом, делает новинку привлекательной для инсталляции в практически любых условиях, которые подскажет ваша фантазия.

Высокий уровень контрастности (1100:1) в сочетании с высоким световым потоком (5000 ANSI lm) делает изображение на экране максимально насыщенным, ярким и реалистичным и обеспечивает четкую передачу цветов и оттенков.

Среди особенностей оснащения SANYO PLC-XTC50L отметим наличие великолепно зарекомендовавшего себя фильтра AMF (Active Maintenance Filter), заметно упрощающего обслуживание аппарата и продлевающего срок его эксплуатации за счет наличия сенсора, который отслеживает уровень засора самого фильтра и информирует пользователя о необходимости замены. Кроме того, впечатляет и срок эксплуатации AMF-фильтра – он составляет в среднем 10000 часов, что заметно больше, чем у аналогичных систем конкурентов.

В SANYO PLC-XTC50L , как и во всех проекторах SANYO,главное внимание уделено удобству пользователя. Моторизованная шторка, управляемая с пульта ДУ, блокирует световой поток и позволяет создать комфортные условия для проведения презентации, не ослепляя докладчика. Уникальная система замены объектива одним нажатием делает проектор незаменимым, если вам приходится устраивать презентации, киносеансы и другие мероприятия совершенно в разных условиях. Инсталляционные возможности и инновации реализованные в SANYO PLC-XTC50L делают этот проектор подходящим для любой инсталляции.

Технические характеристики и описание:

  • 5000 ANSI lm
  • 1024x768
  • Контрастность 1100:1.
  • Активный фильтр от пыли с ресурсом 10 000 ч.
  • Оптическая коррекция трапеции: ±40° по вертикали, ±20° по горизонтали.
  • Уровень шума: 36/32(eco) дБ,
  • ресурс лампы 3000ч.,
  • вес 14,7 кг
  • ....полная спецификация.

Цена новинки 6420 У.Е.

Отдел продаж ждет ваших звонков и заказов +7(495)363-4888
CTC CAPITAL.