Спецификация | Manual | Brochure
ALLprojecrors.Ru
Единственный проектор, у которого реально получается беспроводная передача видео без снижения качества изображения и потери кадров.
Sanyo PLC-WXU700 - необычный беспроводной проектор без обычных для беспроводных проекторов проблем. Конечно, чудес не бывает, и нестандартные возможности этого проектора обеспечивает интегрированный быстрый протокол беспроводной передачи данных IEEE802.11n.
В чем заключаются чудеса, и что за типичные проблемы беспроводных проекторов?
Обычная проблема беспроводных проекторов состоит в том, что скорости передачи данных хватает только для трансляции неподвижных изображений, а при попытке передать видео, пропадают кадры, изображение начинает дергаться, снижается цветность, кадр распадается на квадратики. Представленное ниже видео демонстрирует, как с этими проблемами справляется Sanyo PLC-WXU700. Можно заметить, что и ему приходится нелегко, и говорить, что все проблемы решены абсолютно идеально, еще нельзя. Например, и этой скорости для видео в домашнем кинотеатре маловато, но для бизнес-презентаций возможностей этого проектора хватает с запасом.
Sanyo PLC-WXU700 относится к классу мощных портативных широкоформатных проекторов 16:10 с разрешением 1200х800. В нем установлена лампа 275вт, что обеспечивает реальную яркость более 3500 ANSI люмен и яркое изображение на экранах шириной до 4 метров. Яркость новинки по спецификации равна 3800 лм.
В числе современных атрибутов следует отметить наличие в проекторе USB-ридера (демонстрация файлов с Flash памяти) и сетевую VISTA-совместимость.
Назначение проектора - оборудование небольших и средних залов с экранами шириной до 4 метров.
Ркеальную, и действительно быструю, скорость беспроводной передачи данных этим проектором демонстрирует небольшое видео.
ТЕСТ - IXBT.com
- высокий световой поток
- развитая сетевая функциональность (непрерывная и покадровая передача изображения,
трансляция видеофайлов, FTP-сервер/клиент, удаленный мониторинг и т.д.)
- функции, обеспечивающие совместную работу
- воспроизведение мультимедийных файлов с USB-носителей
- много вариантов подключения к источникам сигнала
- пульт ДУ с функциями курсора-указки и эмуляции мыши и со встроенной лазерной
указкой
- русификация интерфейса
прочитать тест ...


